Итоги конкурса эссе «Сферы предпринимательства, получившие развитие в период пандемии»

LWztZrQNcNI18 марта в рамках XIX Международной открытой научной конференции молодежи и студентов в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошел конкурс эссе «Сферы предпринимательства, получившие развитие в период пандемии». Организатор конкурса — кафедра менеджмента и экономики.

Лауреатами конкурса стали 6 работ:

Среди учащихся средних общеобразовательных учреждений:
I место – Александрова Марина («Он-лайн образование в период СОVID-19») – МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары;
II место – Пахомова Анастасия («Дистанционное обучение в период пандемии») – МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары;
III место – Филиппова Ольга («Доставка еды в период пандемии») – МБОУ «СОШ № 54» г. Чебоксары.

Среди студентов техникумов и колледжей:
I место – Игнатьева Софья («Локдаун. Другой взгляд на предпринимательство») – ЧТСГХ;
II место – Трофимов Леонид («Влияние пандемии COVID-19 на развитие предпринимательства в России») – ТрансСтройТех;
III место – Андреева Валерия («Развитие сферы медицины в период пандемии») — ЧТСГХ

Всем лауреата конкурса вручены дипломы и подарочные карты, каждый участник получил поощрительный приз.

6uvMYdaYZTU oGKTUVmbQ0s LWztZrQNcNI