Профессор Политеха выступил на всероссийской научно-практической конференции в Йошкар-Оле

0230 марта по приглашению Министерства образования и науки Республики Марий Эл профессор Чебоксарского института Московского Политеха Олег Волков принял участие и выступил на Всероссийской научно-практической конференции «Психолого-педагогические проблемы модернизации повышения квалификации: современные парадигмы общего и дополнительного образования».

Конференция проходит с 29 по 31 марта на базе йошкар-олинского Дворца детского творчества детей и молодежи. Со своим докладом «Школа одарённых родителей» Олег Волков выступил на дискуссионной площадке «Управление инновационным развитием учреждения дополнительного образования детей в современных условиях». Сообщение вызвало повышенный интерес у руководителей организаций дополнительного образования – участников данной дискуссионной площадки. Рекомендации учёного при составлении учебных программ допобразования были восприняты с большим вниманием.

По окончании работы площадки модератор  Ольга Баланчук поблагодарила профессора Чебоксарского Политеха за яркое информационное выступление и пригласила принять участие в общереспубликанском родительском собрании, которое состоится в конце апреля.

01  03