Анонс: Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовательном процессе»

Международная научно практическая конференция Инновации в образовательном процессе20 апреля на базе Чебоксарского института Московского политехнического университета пройдет Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовательном процессе».

На конференцию принимаются работы по 5 направлениям:

— Естественные науки (математика, физика, химия, биология);
— Техника и технологии (металлургия, экология, машиностроение, энергетика, нефтегазовое
дело, транспорт, информационные технологии,
автоматизация, строительство);
— История, философия, культура, социология, филология;
— Экономика, менеджмент, маркетинг;
— Юриспруденция.

Заявки участников принимаются Оргкомитетом до 15 апреля 2021 года; статьи сборник Конференции принимаются до 20 мая 2021 года на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Открытие конференции и пленарное заседание состоится 20 апреля 2021 года в 10:00 по адресу г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54.

Отметим, что Сборник конференции регистрируется
в Книжной Палате Российской Федерации, размещается на сайте Филиала и в Научной электронной библиотеке elibrary.ru с регистрацией в базе Российского индекса научного цитирования
(РИНЦ).

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФЕРЕНЦИИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ