В Политехе пройдет Международная научно-практическая конференция

кепакп25 и 26 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета пройдет XXII Международная научно-практическая конференция «Наука, бизнес и государство: консолидация в направлении обеспечения устойчивости регионального развития».

На конференции будут работать 5 секций:
— Наука и её вклад в обеспечение технологического суверенитета региона.
— Формирование благоустройства городской среды как обязательное условие
устойчивого развития.
— Управленческие аспекты региональной конкурентной способностью в контексте
устойчивого развития.
— Правовые аспекты реализации и обеспечения социальной ответственности
государства и бизнеса.
— Развитие культуры, единства наций, духовного, нравственного и патриотического
воспитания.

Участники Конференции: преподаватели и работники Филиала, других учреждений, авторские исследовательские работы которых соответствуют требованиям Положения и приняты экспертными советами секций к участию в Конференции.

Программа НПК 2024

Регистрационная форма конференции

XXII Международная научно-практическая конференция «Наука, бизнес и государство: консолидация в направлении обеспечения устойчивости регионального развития» пройдет 25 апреля в 11:00 в главном корпусе Чебоксарского института Московского политехнического университета по адресу ул. К. Маркса, 54.

Информационное письмо конференции.