И вновь – «Молодая инновационная Чувашия»!

Конференция Приглашаем вас принять участие в Открытой научной конференции молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность», которая состоится в Чебоксарском Политехе 15–16 марта 2019 года.

Целями конференции являются:

– демонстрация достижений молодежи и студентов в научных исследованиях;

– обмен информацией, опытом и достижениями;

– сравнительный анализ молодежных и студенческих научных программ;

– разработка мероприятий по распространению опыта, оценка возможностей

совместных исследований, координация научных направлений;

– общение молодых исследователей различных предприятий, учреждений,

организаций, развитие научных связей.

В конференции могут принять участие учащиеся учреждений общего образования, начиная с 5 класса, и студенты учебных заведений, а также работники организаций в возрасте до 25 лет.

Доклады, удовлетворяющие тематике конференции, выполненные в соответствии с требованиями и рекомендованные жюри секций, при согласии авторов публикуются в сборнике материалов конференции. Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK и ISBN с размещением в Книжной палате Российской Федерации, а также на сайте института, в научной электронной библиотеке elibrary.ru с регистрацией в базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Регистрационные карты участников (кроме студентов института) высылаются на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 5 рабочих дней до открытия конференции.

Начало пленарного заседания в 11:00.

Призеры конференции

Программа конференции

Информационное письмо

Положение о конференции

Регистрационная карта