Завершился День открытых дверей

IMG 607620 ноября двери Чебоксарского института Московского политехнического университета открылись для будущих абитуриентов.

Гостями мероприятия стали ученики старших классов школ города и республики, студенты столичных колледжей и техникумов.

«Рад приветствовать Вас в стенах Чебоксарского института Московского политехнического университета! Уверен, Вы получите максимум полезной информации о нашем учебном заведении — о направлениях подготовки, научной деятельности, студенческой жизни и многом другом», — поприветствовал гостей директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

С правилами приема на 2022 год гостей познакомила начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Елена Семенова.

Далее стартовали мастер-классы по аддитивным технологиям, изъятию следов и снятию отпечатков пальцев с рук, BIM-технологиям в строительстве, потоковому программированию NORE-RED. Большой интерес гостей также привлекли мастер-классы «Как стать стипендиатом, обучаясь на платном?» и «International Street».

Завершилось мероприятие музыкальным подарком студентки второго курса направления подготовки «Юриспруденция» Анны Егоровой.

Спасибо всем гостям! Всегда рады видеть Вас в Чебоксарском Политехе!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ