Завершился Первый в новом учебном году День открытых дверей

IMG 435215 октября Чебоксарский институт Московского политехнического университета открыл свои двери для будущих абитуриентов — гостями стали больше двухсот представителей школ, техникумов и колледжей города и республики.

Программа Дня открытых дверей была насыщенной: участников мероприятия поприветствовал директор института Александр Агафонов. Он рассказал будущим абитуриентам об истории вуза, его особенностях и преимуществах.

Множеством творческих номеров гостей порадовали студенты Политеха — зажигательные песни исполнили Фавзи Яссин, Анна Егорова и Екатерина Банных. Большой интерес у ребят вызвал рассказ председателя студсовета Алисы Платоновой о студенческой жизни.

В рамках Дня открытых дверей также были организованы выставки и мастер-классы по направлениям.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ