Олимпиады «Звезда Политеха» и «Флагман Политеха» заинтересовали КанТЭТ

IMG 20200213 09555513 февраля в учебном корпусе № 2 для студентов 2–4 курсов ГАПОУ «КанТЭТ» прошли Республиканская  многопрофильная инженерная «Звезда Политеха» и олимпиада по обществознанию «Флагман Политеха». Мероприятие было проведено в рамках сетевого взаимодействия между организациями СПО и ВУЗами Чувашской Республики, выявления наиболее одарённых и талантливых студентов, повышения качества профессиональной подготовки студентов, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности.

В организационный комитет по проведению Республиканской олимпиады вошли:

Семенова Елена Ивановна доцент кафедры менеджмента и экономики Чебоксарского института (филиал) Московского политехнического института, зам. директора по УМНР ГАПОУ «КанТЭТ» Шарафетдинова С. Г.,  преподаватели Миронова Е. Г. и Леонтьев Д. Н.

Многопрофильная инженерная олимпиада проводилась по трём предметам: информатика, математика, физика (по пять заданий в каждом).  В мероприятии приняли участие 50 студентов. Результаты по олимпиадам будут выставлены на сайте ВУЗа не позднее 2 марта. Победители и призеры будут приглашены 13 марта на пленарное заседание конференции «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».

IMG 20200213 100429IMG 20200213 100447