Конкурс по программированию «Хакатон — вызов Политеха»

hackathon 202029 февраля  Чебоксарский Политех приглашает учащихся 10–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в конкурсе по программированию «Хакатон – вызов Политеха!».

Победители и призеры получат дипломы, призы и дополнительно до 6 баллов за индивидуальные достижения при поступлении в Московский политехнический институт

или его филиалы. Всем участникам будут вручены сертификаты участника, дающие право на дополнительные 2 балла за индивидуальные достижения.

Для участия просим зарегистрировать участников на сайте управления образования г. Чебоксары в разделе «Университетские субботы» — «Политеховскиесубботы», а также подать заявку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО участников и ФИО, учителя информатики.

Заявки на электронную почту принимаются до 29 февраля включительно.

Положение «Хакатон – вызов Политеха!».

Место проведения:  г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 60.

Тел. для справок: (8352) 21-55-75, 8-927-857-28-81.

Начало в 10:30.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!