В ТранСтройТехе состоялось торжественное закрытие VIII Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Чувашской Республике

6425cb88812ee25acdbcc49464b55517 XL Сегодня в актовом зале учебного корпуса № 3 состоялась церемония торжественного закрытия VIII Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Чувашской Республике.

Участников конкурса и экспертов с завершением Чемпионата поздравили директор Атамов Александр Евгеньевич и заместитель директора Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Чегулов Василий Владимирович.

В ходе церемонии закрытия участников чемпионата также поздравили активисты Студсовета техникума, продемонстрировав

лучшие номера художественной самодеятельности.

По итогам соревнований определены победители и призеры закрытие VIII Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Чувашской Республике.

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением на чемпионате и желаем дальнейших успехов!

D38B1613D38B1669D38B1685D38B1736