«Мисс и Мистер Политеха-2020»

IMG 00015 марта в Чебоксарском камерном театре состоялся финал конкурса красоты и таланта «Мисс и Мистер Чебоксарский Политех-2020».

Участников конкурса и зрителей тепло и сердечно приветствовал заместитель директора Политеха Василий Чегулов. Он поздравил всех милых дам с наступающим Международным женским днем 8 марта, а всем участникам пожелал быть яркими, креативными и творческими.

Отметим, что в финал конкурса прошли 12 участников:

это студенты кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления: Елизавета Игнатьева, Полина Иванова, Алексей Федотов и Никита Александров,

студенты кафедры строительного производства: Ольга Васильева и Григорий Квасов,

студент кафедры транспортно-технологических машин Виталий Яклашкин,

студентка кафедры Экономики и Менеджмента Валерия Петрова

и тоже многочисленная кафедра права Анастасия Хренова, Алина Чучалина, Радик Илеменов и Андрей Пашков.

В течение месяца финалисты конкурса готовились к тому, чтобы во всей красе предстать перед зрителями и членами жюри. За это время ребята успели подготовить визитки, творческие номера и общий хореографический номер. В социальной сети «ВКонтакте» прошло интернет-голосование за звание «Мисс и мистер зрительских симпатий».

Итоги подвели на самом вечере: «Мисс зрительских симпатий» получила участница № 9 — Алина Чучалина (кафедра Права), а «Мистер зрительских симпатий» стал участник № 10 — Андрей Пашков (кафедра Права).

«Мисс зрительских симпатий» «Мистер зрительских симпатий»
1 2 3 1 2 3
4 5 6 4 5 6
mis zritel simpa mister zritel simpa

В состав жюри вошли Василий Чегулов –заместитель директора филиала, Наталия Малюткина-заместитель директора филиала, Анастасия Оргеева – главный специалист эксперт отдела молодежного и общественного развития Администрации города Чебоксары, Захар Кривокижа – шоумен, режиссер и сценарист творческих проектов и театрализованных представлений, Никита  Шуклинов- шоумен-пародист, а также партнеры конкурса.

Традиционно финальное торжество открылось представлением участниками своих визитных карточек. В этом году темой нашего конкурса стала история 20 века. Участники постарались окунуть в атмосферу прошлого столетия, показав все самое лучшее и интересное тех времен. Затем участники показали свои творческие домашние задания. Также приятно было видеть номера, посвящённые  75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В заключение состоялся финальный выход участников  в вечерних нарядах. Здесь  конкурсанты предстали перед зрителями и членами жюри во всей красе, в фейерверке неоновых огней и водопаде музыки.

И вот настало время подведения итогов. На сцену выходят члены жюри. Андрей Васильев объявляет: «Мисс Чебоксарский Политех-2020» стала Елизавета Игнатьева, «Мистер Чебоксарский Политех-2020» – Никита Александров.

Номинации:

«Вице-мистер Чебоксарский Политех» и «Мистер оригинальность» – Виталий Яклашкин,

«Вице-мисс Чебоксарский Политех» – Ольга Васильева,

«Мистер Спорт» – Хамитов Радик,

«Мисс талант» – Елизавета Игнатьева,

«Мистер талант» – Никита Александров,

«Мисс грация» – Анастасия Хренова,

«Мистер интеллект» – Григорий Квасов,

«Мисс спорт» – Валерия Петрова,

«Мисс харизма» – Полина Иванова,

«Мистер харизма» – Алексей Федотов.

Каждому участнику были вручены дипломы и памятные подарки.

Фото с мероприятия