Политех перешел на дистанционный формат обучения

dist formУважаемые студенты и работники Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета!

В целях защиты здоровья обучающихся и работников университета и реализации мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) с 17 марта Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета перешел на дистанционный формат обучения.

Студенты и работники осуществляют свою деятельность в соответствии с приказом.

Приказ № 86 ОД об изменениях графика учебного процесса 2019-2020

Приказ № 103 ОД об изменениях графика учебного процесса 2019___2020

Все вопросы, связанные с расписанием и работой Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета, просьба задавать по многоканальному телефону колл-центра Филиала +7 (8352) 21-55-75 или по телефону структурного подразделения.

Прием по личным вопросам граждандан, работников и обучающихся определяется согласно установленному порядку.

Электронные учебные издания и электронные образовательные ресурсы института

Бесплатные онлайн-курсы

Вся оперативная информация будет размещаться на сайте Филиала.

Администрация института