Политех возобновляет дистанционный формат обучения

dist formС понедельника, 6 апреля 2020 г., в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета возобновляются занятия в дистанционном формате по основным программам всех уровней подготовки, дополнительным программам.

Данные меры приняты для сохранения здоровья студентов и сотрудников вуза, всвязи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Возобновить учебный процесс с 6 апреля в дистанционном формате вузам России рекомендовал министр науки и высшего образования Валерий Фальков. Министр также призвал студентов и преподавателей соблюдать режим самоизоляции, минимизировать социальные контакты и показывать обществу личный пример, как вести себя в сложившейся ситуации.

Дистанционные образовательные технологии, используемые в вузе, позволяют опосредованно обеспечить взаимодействие студентов и профессорско-преподавательского состава.

Все вопросы, касающиеся дистанционного формата обучения вы можете задать по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   или по телефону горячей линии + 7 (8352) 21-55-75

Все учебные занятия планируются и реализуются в соответствие  с расписанием учебных занятий. Ссылка на расписание //polytech21.ru/students/schedules.

Неделя будет чётной. Важные даты (сессия, практика) сдвигаются на неделю вперёд из-за внеочередных каникул.

Памятка студенту по дистанционному формату обучения. 

«Только на основе дисциплины, взаимовыручки, понимания и поддержки мы выдержим испытания, с которыми столкнулись, и, надеемся, в скором времени вернемся к обычному режиму образовательной деятельности.

Но главное – берегите себя и будьте здоровы!»,— Александр Агафонов.