Подведены итоги конференции «Технические и естественные науки: актуальные исследования и инновационные разработки» (г. Белгород)

RUS422 апреля г.г. студенты Башмаков Станислав, Климашев Александр, Никитин Максим, обучающиеся по специальности 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства и 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов выступили с докладом «Проектирование устройства для измерения деталей» на Международной научно-практической конференции «Технические и естественные науки: актуальные исследования и инновационные разработки» (г. Белгород).

Научным руководителем данного проекта является доцент кафедры транспортно-технологических машин Петр Табаков.

В данной работе они предложили модернизировать и расширить функциональные возможности имеющего устройства для измерения деталей, где возможно повышение точности измерения, которое позволяет сокращать себестоимость ремонта, повторно используя старые детали в пределах допустимых размеров. Прибор прост в конструкции, универсален, выполняет несколько операций, имеет небольшие габаритные размеры, прост в изготовлении, и имеет высокую надежность.

По результатам конференции студенты удостоились дипломов 1 степени в секции «Технические науки».

Поздравляем руководителя и желаем студентам дальнейших успехов в научно-исследовательских работах!

Со статьей можно ознакомиться на сайте

https://apni.ru/article/625-proektirovanie-ustrojstva-dlya-izmereniya-det