Патриотические акции, в которых ты можешь принять участие!

акцияСовсем скоро во всем мире будет праздноваться 75-я годовщина Великой Победы, и в связи с этим запущено множество патриотических акций, принимай участие:

«Правнуки Победы»
Присылай фотографию со своим родственником-героем (или его портретом), и рассказывай его историю. Вместе сохраним память о великом подвиге нашего народа!
https://ruy.ru/pravnuki-pobedy/


«Роль комсомольцев в годы войны»
Расскажи историю своего родственника комсомольца, принимавшего участие в ВОВ.
https://ruy.ru/rol-komsoltsev-v-gody-voyny/


Театральная акция от «Студвесны ONLINE»
Для участия в акции необходимо прочесть стихотворение или прозу о войне, записать на видео и разместить на своей странице в социальной сети ВКонтакте или Инстаграм с хэштегами: #ВеснаПобеды75#СтудвеснаONLINE#студвесна#РСМ#ФондПрезидентскихГрантов.

«Бессмертный полк – онлайн»
Присылай фото своих родственников героев и пройди с ними в одном строю онлайн. Подробности можно найти на сайте акции: https://www.polkrf.ru

«Окна победы»
Чтобы принять участие в акции, нужно оформить окна квартир/домов/офисов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвящёнными Великой Победе. Фотографии получившихся окон размести в социальных сетях, написав в посте слова благодарности героям с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Всемирное исполнение песен «День Победы» и «Катюша»
Исполни одну из песен вживую, сними видео в горизонтальном формате и в хорошо освещённом месте, опубликуй видео в социальных сетях под хэштегами #ПесниВеликойПобеды#GreatVictorySongs#GreatVictoryPoems#Katusha#GreatVictory#9may#tavrida1love. В сообщении с видео укажи фамилию и имя на русском и английском языках, возраст, страну и город проживания. Видео направляйте на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или в WhatsApp, Telegram: +7 (916) 645-66-71.

Всероссийское исполнение песни «День Победы»
Необходимо выполнить несколько простых действий: 9 мая в 19:00 включи трансляцию на федеральных каналах по телевизору или в интернете. В это время всем желающим предложат выйти на балкон и спеть песню «День Победы» вместе.

«Георгиевская ленточка»
Для участия в акции нужно найти георгиевскую ленту дома, сделать с ней фотографию и выложить в социальные сети историю о том, почему акция важна для вас. Фото должно сопровождаться хештегами #георгиевскаяленточка и #лучшедома.