Состоялся выпуск группы слушателей курсов «Транспортная безопасность»

IMG 218231 июля в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета состоялся очередной выпуск слушателей курсов «Транспортная безопасность».

Выпускниками курсов стали 10 руководителей, специалистов, индивидуальных предпринимателей в сфере пассажирских перевозок — как городских, так и пригородных. Среди них — представители ООО «КрокусАвто», ООО «АвтоЛайн» и других крупных компаний. Так же курсы окончили 23 водителя ООО «Городские маршрутные перевозки».

Подготовка специалистов, занятых в сфере пассажирских перевозок и водителей на занятиях осуществляется в соответствии с требованиями типовых дополнительных программ в области подготовки сил обеспечения транспортной безопасности — обучение работников непосредственно связанных с обеспечением транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры и транспортного средства.

С успешным окончанием учебных занятий выпускников поздравил и.о. директора филиала Александр Лепаев и руководитель занятий В. Косолапов.

Отметим, что слушатели занятий обеспечиваются раздаточным материалом: учебно-методическими пособиями, сборками нормативных документов, памятками по антитеррористической и транспортной безопасности.

Очередные занятия на курсах транспортной безопасности для водителей состоятся 3–4 августа и 5–6 августа.

Заявки на обучение принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса д.54, каб. № 111 телефон 620430, факс 626322.  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .