Дружная семья Политеха стала еще больше!

IMG 616020 октября в концертом зале ДК им. Я. Ухсая состоялось посвящение первокурсников Чебоксарского Политеха в студенты. Почетными гостями мероприятия стал заместитель министра образования и молодежной политики Чувашии Илья Царевский, проректор по воспитательной и социальной работе Московского Политеха Александр Кайданович и заместитель начальника управления по воспитательной работе Ольга Черных.

 «Дорогие первокурсники! Будьте активны в учебной, творческой, научной и спортивной деятельности. Мы и наши старшекурсники всегда будем рядом и поможем в ваших начинаниях. Давайте же вместе двигаться вперед, к успехам! Добро пожаловать в Политех!»,— поприветствовал новоиспеченных студентов директор института Александр Агафонов.

Официальная часть мероприятия продолжилась вручением благодарностей ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского за особые успехи и активное участие в жизни университета. Из рук проректора Александра Кайдановича и директора Александра Агафонова их получили активисты института.

Затем студенты Чебоксарского Политеха представили зрителям театрализованную постановку «Было время» — яркую и многогранную, веселую и завораживающую, но в то же время — заставляющую задуматься.

Далее настал черед выступления гостей из Москвы. Творческая мастерская столичного Политеха представила спектакль «Светлое будущее», в основе которого драматичные размышления о прошлом, настоящем и будущем.

Завершилось посвящение громкими овациями, радостными улыбками и теплыми словами. Возгласы «Политех — лучше всех» звучали во весь концертный зал, проникая в самые глубинные струны души каждого зрителя!

Поздравляем первокурсников с началом настоящей студенческой жизни! Уверены, дальше вас ждет еще больше интересных событий!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ