В Политехе выявили лучших в интеллектуальной игре

OlyfSNJghM20 ноября Студенческое научное общество Политеха организовало интеллектуальную игру «Что?Где?Когда?», в которой приняли участие 8 команд, 7 из которых — первокурсники.

Ребята боролись в интеллектуальной игре за переходящий кубок, который в прошлой игре достался команде «Дети Индиго» (кафедра СП).

В этот раз, набрав 26 баллов, первое место заняла команда «Сальто жизни 2.0» (кафедра СП), которая не единожды побеждала в прошлом году. На один балл меньше у команды «Дети Индиго», третье место у сборной кафедры ИТЭСУ — команды «Амээамэ».

Поздравляем студентов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов! Ведь главный приз — это искренние эмоции, которые испытывают ребята, когда их команда справляется со сложным вопросом!

f4CJbQ79VPEIycjdXh5UGANQhwqlSgJOQ

uXTqQ ThtVIxuejXm4i7pc OlyfSNJghM