Кафедра строительного производства провела семинар ко Дню российской науки

IMG 43533 февраля на кафедре строительного производства Чебоксарского Политеха проведен научно-практический семинар на тему «Современные подходы при подготовке архитектурно-конструкционных решений зданий и сооружений», посвященный празднованию Дня Российской науки.

В мероприятии приняли участие преподаватели кафедры и студенты очного отделения. На семинаре с докладом выступила к.п.н., доцент кафедры Лариса Сакмарова, которая отметила актуальность обсуждаемой проблемы
для города Чебоксары.

доцент кафедры строительного производства доцент Ирина Петрова отметила, что проведение семинара по различным темам инженерной науки полезно в научно-исследовательской, педагогической работе преподавателей.

Также на семинаре выступила преподаватель кафедры Татьяна Пугачева с анализом современных архитектурно-конструкционных решений зданий и сооружений общественного назначения.

По итогам семинара студенты выразили высокий интерес к развитию своего города для большей привлекательности городской среды.

IMG 4344 IMG 4349 IMG 4350

IMG 4353 IMG 4359 IMG 4351