Встречи с первокурсниками продолжаются

IMG 4630В Политехе существует отличная традиция — директор института лично встречается с первокурсниками, чтобы обсудить различные моменты, наметить планы на будущее и ответить на вопросы учащихся.

3 февраля Александр Агафонов провел встречу с первокурсниками направления подготовки «Юриспруденция». Сегодня, 4 февраля, директор встретился со студентами первого курса кафедры строительного производства, а затем с ребятами из кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления.

«Подобные мероприятия мы обычно проводим раньше, но из-за дистанционки нам удалось собраться только сейчас. Давайте обсудим учебный процесс, внеучебную деятельность и планы на будущее»,— сказал директор института.

Встречи прошли в формате диалога — Александр Викторович предложил студентам задавать интересующие вопросы. Ребят заинтересовал киберспорт и его дальнейшее развитие в стенах Политеха, КВН и другие творческие мероприятия.

В финале мероприятия директор вручил старостам групп фирменную атрибутику Политеха и отметил, что подобные встречи будут проводиться как можно чаще.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ