Иностранным студентам разъяснили требования миграционного законодательства

IMG 47515 февраля в Чебоксарском институте Московского политеха прошла встреча иностранных студентов и слушателей курсов с представителями управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике.

Старший инспектор по особым поручениям УВМ МВД по ЧР Анна Жаркова и старший инспектор УВМ МВД по ЧР Анастасия Семенова рассказали иностранным студентам требования миграционного законодательства и проинформировали об ответственности за его нарушение, особенностях постановки и снятия с миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства, трудовой деятельности иностранных граждан на территории Российской Федерации.

В финале встречи сотрудники полиции ответили на вопросы о порядке получения разрешительных документов и продлении учебных виз.

IMG 4746 IMG 4747 IMG 4750

IMG 4754 IMG 4769 IMG 4771