Выявили лучших в первенстве института по дартсу

whd xzoR3IkВ течение пяти дней в Чебоксарском институте Московского политехнического университета царил соревновательный дух — более двухсот студентов выявляли лучших в Открытом первенстве по дартсу.

Финальные этапы и награждение победителей и призеров состоялись 19 февраля. «Дартс — занимательный вид спорта и очень отрадно, что турнир вызвал огромный интерес наших студентов. Вы показали отличные результаты, поздравляю вас и желаю дальнейших успехов в спортивных начинаниях»,— отметил директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

Среди девушек наибольшее количестве очков набрала Софья Федорова, следом за ней расположилась Мария Бахматова, третье место у Дианы Семеновой.

В категории юноши лидером стал Илья Флегентов, вторая позиция у Максима Долгова, третье место занял Евгений Тюганов.

Победителям и призерам соревнований директор вручил дипломы и сладкие призы.

ehUz5DH6yiw xnuuHfMw2vw whd xzoR3Ik