Поздравление Александра Агафонова с Международным женским днем

FullSizeRender 2Уважаемые дамы — преподаватели, сотрудники, студентки Чебоксарского института Московского политехнического университета! Примите искренние поздравления с Международным женским днем!
История наполнена множествами примеров, когда красота, чуткость, нежность и душевная теплота женщин меняла ее ход. Великие сражения, невероятные произведения искусства и крупнейшие научные открытия были бы невозможны без Вашего обаяния. Вы каждый день даете нам повод очаровываться вами снова и снова!
Желаю Вам весеннего настроения, женского счастья, крепкого здоровья и успехов в профессиональном пути. Пусть в вашем доме всегда царит любовь, взаимопонимание, мир и благосостояние! Любви, гармонии и благополучия!
С уважением, директор Чебоксарского института Московского политехнического университета А. В. Агафонов