Масленичные гулянья в Политехе удались на славу

IMG 980711 марта на площадке перед главным корпусом Чебоксарского института Московского политехнического университета прошли традиционные масленичные гулянья.

В этом году Масленица отмечается с 8 по 14 марта, сегодня же, 11 марта празднуется 4 день Масленицы — разгуляй, когда принято проводить веселые мероприятия.

Гостей праздника приветствовал директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов, который пожелал всем отличного настроения, бодрого духа и позитива.

Где Масленица — там всегда веселье, песни, пляски. Зажигательные танцы, юмористические зарисовки, импровизация и воодушевляющие песни: студенты института тщательно подготовились к празднованию Масленицы и продемонстрировали творческие номера. Не обошлось и без традиционных загадок, где за правильный ответ обязательно полагался сладкий приз.

Завершились масленичные гулянья угощениями — блины со сгущенкой принялись дегустировать все гости праздника.

С Масленицей поздравляем!
Веселья, смеха вам желаем.
Блинами объедаться в меру,
И счастью чтобы не было предела.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ