Примите участие в чемпионате ПФО по финансовой грамотности

лекция на английскомНижегородский кампус Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» приглашает образовательные учреждения общего, высшего и среднего профессионального образования принять участие в открытом Чемпионате по финансовой грамотности Приволжского федерального округа.

Чемпионат проводится как официальное соревнование в составе II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, прошел соответствующую сертификацию, аккредитацию, экспертизу. Для соблюдения правил и регламента II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности на всех турнирах чемпионата будут присутствовать эксперты – представители Дирекции Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.

Проведение чемпионата направлено на привлечение обучающихся образовательных организаций, реализующих программы основного и дополнительного общего, высшего и среднего профессионального образования, к систематическим занятиям финансовой грамотностью через игровые технологии; укреплении позиций регионов и команд обучающихся в национальном рейтинге знатоков финансовой грамотности.

Узнать подробнее об организации открытого чемпионата по финансовой грамотности Приволжского федерального округа, найти Положение и Регламент проведения чемпионата можно на сайте НИУ ВШЭ – Нижний Новгород https://nnov.hse.ru/economics/cuppfo