Наши студенты — на Stroganov Fest 2021!

97GTtP3LfDwКак победители конкурса в номинации «Фирменный стиль» студенты 2 курса кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Меркушова Мария и Гаврилов Кирилл были приглашены на Всероссийскую креативную школу-фестиваль творческих компетенций «Stroganov Fest 2020», организованную МГХПА им. С. Г. Строганова.

У фестиваля насыщенная образовательная программа, которая проходит в формате интерактивных лекций, открытых дискуссий, форсайт-сессий, образовательных тренингов и креативных мастер-классов известных художников, ведущих экспертов в области искусства, дизайна, науки и технологий.

Также Международной Общественной Ассоциацией «Союз Дизайнеров» был организован хакатон среди участников, на котором ребята заняли призовое второе место, продемонстрировав арт-инсталляцию в стиле авангарда «Путь к вершине».

97GTtP3LfDw V0EtNP6izkg