«Что? Где? Когда?» в Чебоксарском Политехе

BoeWDiRGMsc17 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета в третий раз прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Организатор мероприятия — студенческое научное общество института.

В игре приняли участие 7 команд Чебоксарского Политеха и 3 команды приглашённых гостей — студенты Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова, Чебоксарского кооперативного техникума и РАНХиГС.

Знатоки боролись за переходящий кубок игры. Напомним, что победителем прошлого турнира была команды кафедры строительного производства «Сальто жизни 2.0».

На этот раз места распределились следующим образом: первое — команда кафедры менеджмента и экономики, второе — команда КВН «Так и так», третье — команда кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления.

Среди гостей игры первое место заняла команда ЧувГУ, вторые — РАНХиГС, а третьими стала дружина кооперативного техникума.

Поздравляем студентов с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов!

BoeWDiRGMsc KSwVlJ6uvnY mb5WXrQ5pH4 PrfEYZ7fNnQ