Приглашаем на мастер-класс «Практики публичности: как выступать легко и эффективно?»

April 22 24 2020Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает учащихся 9–11 классов, студентов техникумов и колледжей 20 марта на мастер — класс «Практики публичности: как выступать легко и эффективно?».

Эксперт: Скворцова Анна Анатольевна, кандидат исторических наук, доцент, специалист в области управления образовательными процессами, имеющий опыт реализации совместных проектов в Высшей школе экономики.

Практики публичности — это: технологии выстраивания коммуникативных процессов; прямое взаимодействие с аудиторией и ожидаемый результат; контроль и заданное направление развития.

Вы узнаете, как выступать так, чтобы вас запомнили. Мы вас этому научим!

Начало в 11.00 часов.