Команда Политеха — участники Молодежной интеллектуальной лиги «САМовар»

pKpRUkI1T6A resultКоманда «Политех» Чебоксарского института Московского политехнического университета — активный участник Молодёжной интеллектуальной Лиги «САМовар», организатором которой является Союз Активной Молодежи.

Турнир Лиги состоит из 4 этапов: ворошиловский стрелок, управленческие поединки, парламентские дебаты и спортивная версия игры "Что? Где? Когда?.

Позади 3 этапа Молодёжных интеллектуальных игр. Первый этап прошёл 27 февраля по игре «Ворошиловский стрелок», 13 марта состоялся второй этап Интеллектуальной Лиги- Управленческие поединки. 26 марта этап «Парламентские дебаты». В первой игре нашей команде не удалось войти в рейтинг победителей, однако во втором и третьем этапе команда «Политех» стала победителем.

Впереди заключительный этап, желаем команде успеха в этом сезоне!