Московский Политех объявляет Международный антинаркотический конкурс плакатов «Выбираем жизнь!»

25116155С 5 по 14 апреля 2021 года Московский Политех проводит Международный антинаркотический конкурс плакатов «Выбираем жизнь!»

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и работники Московского Политеха, обучающиеся других вузов, колледжей и школ России, дальнего и ближнего зарубежья.

Сроки проведения конкурса:

— Приём работ в электронном виде — с 4 по 10 апреля 2021 года;
— Проверка конкурсных работ на плагиат11 апреля 2021 года;
— Оценка конкурсных работ путёем заочного голосования — 12 апреля 2021 года;
— Объявление победителей в сети интернет — 14 апреля 2021 года;
— Размещение конкурсных работ победителей на сайте университета — с 14 по 15 апреля 2021 года;
— Награждение победителей и участников16 апреля 2021 года.

Конкурсные работы необходимо направлять на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

С подробными условиями конкурса и требованиями к оформлению работ можно ознакомиться в положении о конкурсе.

Победители и участники получат отсканированные копии дипломов по электронной почте, а также подарки по почте России.

Желаем участникам конкурса вдохновения!