Стартует международный молодежный конкурс научных, научно-практических и научно-фантастических работ «ГОРИЗОНТ 2100»

gor2100АНО «Центр моделирования будущего в образовании, науке, экономике и социально-гуманитарной сфере» приглашает школьников и студентов в возрасте 16–26 лет к участию в Международном молодежном онлайн конкурсе научных, научно-практических и научно-фантастических работ «Горизонт-2100».

Конкурс проводится по двум номинациям:

1) На лучшую научную работу — научно-исследовательскую, научно-практическую работу, отражающую инновационные идеи, научное видение о будущем планеты и человечества на рубеже 2100 года.

2) На лучшую научно-фантастическую работу — рассказ, эссе, репортаж — описывающую воображаемые инновационные и оригинальные идеи,фантастические события.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПОЛУЧАЮТ БЕСПЛАТНОЕ ПРАВО:

— участия в форуме «ОБРАЗ БУДУЩЕГО, КОТОРОЕ МЫ ХОТИМ: ФОРСАЙТ 2100» в Москве в августе 2021 года, где пройдет вручение дипломов;

— размещения работ в интернет-справочнике и литературном альманахе по каждому профильному направлению (I, II, III места):

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОДАТЬ РАБОТУ:http://www.futurible.space/ru/project/horizon-2021/