Данила Васендин — обладатель приза зрительских симпатий конкурса «Мистер Московский Политех»

IMG 206315 апреля прошёл финал конкурса «Мистер Московский Политех 2021», в котором десять талантливых молодых людей боролись за звание лучшего из лучших. Участником конкурса стал студент Чебоксарского филиала Данила Васендин.

Конкурс состоял из спортивного этапа, визитки, творческого номера, импровизации, танца в смокингах и вальса.

По итогам мероприятия Данила завоевал титул приз зрительских симпатий, набрав максимальное количество баллов в онлайн-голосовании.

Стоит отметить, что поддержать своего одногруппника направилась делегация студентов Чебоксарского Политеха. Ребята громко поддерживали Данилу и дарили ему бурные овации! Поздравляем с отличным выступлением!

IMG 1970 IMG 1986 IMG 2008 IMG 2026

IMG 2033 IMG 2036 IMG 2106 IMG 2063