День карьеры — в Чебоксарском Политехе

IMG 2647 result15 апреля на базе Чебоксарского института Московского политехнического университета состоялся День карьеры. Мероприятие прошло с целью ознакомления студентов с условиями поступления и прохождения государственной гражданской службы.

Гостями мероприятия стали заместитель министра промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев, заместитель начальника производственно-технического отдела Северного производственного отделения филиала ПАО «Россвети Волга» — «Чувашэнерго» Алексей Шкрыль и руководитель кадрового подразделения филиала ПАО «Россвети Волга» — «Чувашэнерго» Анастасия Смирнова.

Они рассказали студентам о возможностях трудоустройства на предприятие и государственную службу, а затем ответили на интересующие вопросы.

По окончании Дня карьеры в холле института прошло торжественное открытие выставки картин «История и современность». Гости и студенты ознакомились с работы современных художников Валентина Макарова и Алексея Писаренко.

IMG 2622 result IMG 2619 1 result IMG 2638 result CpHfmhCvw3M