Дружным коллективом — на субботник

DSC231818 апреля преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета во главе с директором Александром Агафоновым в рамках весеннего экологического месячника вышли на субботник.

С хорошим настроением и дружными рядами сотрудники Политеха очистили прилегающие к двум учебным корпусам территории, Деловому проезду и переулку Связистов от мусора, веток и прошлогодней травы. Территория около учебных корпусов института заметно преобразилась — были покрашены бордюры и скамейки.

«Мы стремимся сделать наш город чище! Мы и в дальнейшем будем принимать все необходимые меры по обеспечению чистоты и порядка на территории около учебных зданий и в центре города»,— отметил директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

DSC2200 DSC2234 DSC2266 DSC2311 DSC2318