Развивая сотрудничество с партнерами

IMG 2642Чебоксарский институт Московского политехнического университета активно взаимодействует с предприятиями-партнерами.

Директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов провел ряд встреч с представителями различных компаний. Так, руководитель авторизированного сервисного центра «Dixon» Роман Кузьминский выразил большой интерес в привлечении студентов и выпускников вуза к работе в компании.

Генеральный директор международной компании Klemsan Ренат Жеманов отметил, что выпускники института отлично зарекомендовали себя в работе. «Сотрудничество с Политехом хотим развивать и укреплять максимально плотно»,— отметил Ренат Жеманов.

Также в рамках сотрудничества состоялась рабочая встреча с представителями центра «Мой бизнес» — исполнительным директором Татьяной Макаркиной и руководителем Республиканского бизнес-инкубатора Дмитрием Щепелевым.

Александр Агафонов отметил, что сотрудничество с данными компаниями имеют высокий потенциал.

IMG 2579IMG 2604IMG 2606IMG 2620

IMG 2621IMG 2625IMG 2631IMG 2642