Состоялась рабочая встреча с руководством группы компаний «Альянс-Авто»

IMG 343830 апреля делегация Чебоксарского института Московского политехнического университета с рабочим визитом побывала в стенах автомобильной группы компаний «Альянс-Авто».

Делегацию Чебоксарского Политеха возглавил директор института Александр Агафонов, также присутствовали заместитель директора по научной работе и дополнительному профессиональному образованию Василий Чегулов, доцент кафедры транспортно-технологических машин Денис Федоров и начальник отдела ДПО Анна Скворцова. Группу компаний «Альянс-Авто» представили генеральный директор Анастасия Родинова, директор по персоналу Татьяна Петрова и директор по продажам Владислав Веселовский.

Вопросы, рассмотренные на встрече были обширные: практика и трудоустройство студентов, участие представителей компании в работе государственных экзаменационных комиссий, проведение учебных занятий на базе компаний. Также была затронута тематика внеучебных мероприятий — совместные организация конкурсов и спортивных мероприятий.

В финале встречи директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов и генеральный директор ГК ООО «Альянс-Авто» Анастасия Родионова подписали договор о практической подготовке.

IMG 3380IMG 3385IMG 3401IMG 3387IMG 3406

IMG 3415IMG 3416IMG 3421IMG 3446IMG 3438