«Диалог на равных» с Главой Чувашии

hd a1i50999В рамках Дня молодежи Глава республики Олег Николаев, министр образования и молодежной политики Алла Салаева и глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков встретились с активной и молодежью республики. В мероприятии приняли участие студенты Чебоксарского Политеха Ефим Воробьев и Алексей Федотов.

Олег Николаев поздравил собравшихся с Днем российской молодежи и выразил признательность за работу и поиск новых идей.

«Главная наша цель — чтобы работа с молодежью велась системно, масштабно, была интересна и полезна самой молодежи. А интересна и полезна она будет тогда, когда сама молодежь будет вовлечена в процесс выработки и реализации молодежной политики»,— обозначил Глава республики.

Также были вручены награды победителям конкурса «Команда молодых лидеров», в числе которых — студент Политеха Ефим Воробьев.

hd a1i50586 hd a1i59444 hd a1i59463 hd a1i50999