Сотрудники Политеха вакцинируются от коронавируса

IMG 2412Чтобы победить коронавирус, жизненно важно сформировать коллективный иммунитет. Жители Чувашии делают прививки в поликлиниках, мобильных пунктах вакцинации, на производстве и рабочем месте.

Не стал исключением и коллектив Чебоксарского института Московского политехнического университета. Желание пройти вакцинацию изъявили более 30 преподавателей и сотрудников института и сегодня, 7 июля, прошли первый этап прямо в стенах Политеха.

«Вакцинация — это единственный способ защитить себя, своих близких и людей, с которыми я работаю. Врач провела осмотр, измерила давление и дала рекомендации. В принципе, укол был быстрый и безболезненный»,— комментирует доцент кафедры транспортно-технологических машин Чебоксарского Политеха Денис Федоров.

Второй этап вакцинации преподавателей и сотрудников Политеха запланирован на 28 июля.

Вакцинация поможет остановить передачу коварного COVID 19 и достичь группового иммунитета. Не пренебрегайте своим здоровьем!

IMG 2390 IMG 2394 IMG 2402 IMG 2407

IMG 2409 IMG 2412 IMG 2414 IMG 2415