Заседал Ученый совет института

IMG 281212 июля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось очередное заседание Ученого совета.

Вопросы повестки заседания — обширные. Так, с информацией о конкурсах на вакантные должности профессорско-преподавательского состава института выступила заместитель директора по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина. Заведующие кафедрами доложили об итогах работы государственных экзаменационных комиссий и выступили с отчетами о работе кафедр. Помимо этого, отчет об издательской деятельности института за прошедший учебный год продемонстрировал заместитель директора по научной работе и ДПО Василий Чегулов, а о ходе реализации стратегического проекта «Повышение экспортного потенцила» доложил начальник отдела по работе с иностранными обучающимися Евгений Макаров.

IMG 2788IMG 2789IMG 2803IMG 2804IMG 2808

IMG 2810IMG 2812IMG 2815IMG 2818IMG 2819