Владислав Сергеюк – участник форума Территория смыслов

iBhGYWO0lJgВладислав Сергеюк — студент 4 курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» Чебоксарского института Московского политехнического университета стал участником смены «Политика: новые вызовы» всероссийского молодежного образовательного форума Территория смыслов:

«Пару дней назад я вернулся с крупнейшего форума страны! На смене мы говорили про политику в целом, тенденции и пути развития нашей страны. Больше всего эта смена запомнилась тем, что мы участвовали в панельных дискуссиях с первыми лицами Российской Федерации.

К нам приезжали лидеры фракций Государственной Думы – Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Неверов, Сергей Миронов, а также директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова.

Было интересно увидеть известных гостей в живую, послушать, что они будут говорить без вспышек сотен камер. Ведь буквально вчера ты смотрел политические ток-шоу и новости с их участием, а теперь они стоят в одном метре от тебя и ты можешь задать напрямую волнующий и даже интригующий вопрос, без какой-либо цензуры.

Хочу выразить благодарность своему институту, который поспособствовал моему попаданию на Территорию смыслов. Этот форум за 7 дней дал мне очень много и навсегда запомнился не только полезной информацией, но интересными людьми, которые каждый день окружали меня. Спасибо за возможности!»,— делится впечатлениями студент Чебоксарского Политеха.

iBhGYWO0lJg np01WBcbgnQ