Вебинары «Грамотный инвестор – руководство к действию»!

cXtkx0ReY gКафедра «Менеджмента и экономики» присоединилась к онлайн-мероприятию,  приуроченному к Международной неделе инвесторов (WIW), которая проходит в России с 4 по 15 октября 2021 года. WIW – это международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная

Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO). Организатором WIW на территории Российской Федерации является Банк России.

На территории России в рамках WIW пройдут онлайн-мероприятия по повышению финансовой грамотности для учащихся старших классов, студентов СПО и вузов, взрослых граждан, в том числе пенсионеров.

6 октября 2021 года студенты направлений подготовки 38.03.01 «Экономика» и 38.03.02 «Менеджмент» как очной, так и заочной форм обучения, а также преподаватели кафедры менеджмента и экономики к.э.н., доцент Елена Семенова, к.э.н., доцент Владимир Владимиров, к.э.н., доцент Николай Иванцев, к.э.н., доцент Наталия Казакова, к.э.н., доцент Дина Петрова приняли участие в онлайн-вебинаре «Грамотный инвестор» и прослушали лекцию на тему: «Выбираем посредника, совершаем сделки, платим налоги». Лекция была очень познавательной и понравилась всем участникам онлайн-занятия.