Встреча студентов Политеха с Волонтерами Чувашии

IMG 3707Чувашское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» провели встречу для студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Координатор направления «Великая Победа» Анастасия Карамалькина пообщалась со студентами института и рассказал им о реализуемых проектах движения.

Основные направления деятельности движения: «Великая Победа», «Моя Победа», «Наши Победы», «Медиапобеда», «Связь поколений», «Моя история».

К сведению, координатором направления «Моя история» в региональном штабе является студентка 3 курса нашего института – Анастасия Ламеко.

Участники встречи выразили заинтересованность в движении Волонтеры Победы и отметили, что такие проекты не дают современному поколению забыть правдивую историю побед наших предков.