Полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

 t2JaSqomeQВ этом году более 560 тысяч студентов со всей России подали заявки на Всероссийский студенческий конкурс. В полуфинал вошли 10 тысяч студентов, которые выполнили все конкурсные задания, активно участвовали в мероприятиях проекта и работали над решением кейсов.

С 15 сентября по 30 октября проходит третий этап конкурса «Твой Ход» (полуфиналы).

Для участников от Чувашской республики полуфинал прошел в городе Казань.

В состав полуфиналистов вошли и наши студенты это Сергеюк Владислав (студент 4 курса) и Федотов Алексей (студент 3 курса).

На этом этапе конкурсанты стали участниками большой ролевой игры, которая позволяет проявить все способности и навыки и продемонстрировать знания, полученные в ходе конкурса «Твой Ход». В начале ноября станут известны результаты полуфинала и кто же отправится на финал в г. Сочи, которой пройдет уже в ноябре.

А пока ждем результаты наших студентов, рассказываем, что же ждет победителей и призеров этого конкурса?!

В качестве призов на третьем этапе конкурса студенты смогут получить приглашения на стажировки в крупнейшие компании страны и на международные отраслевые форумы, совершить экскурсии на ведущие предприятия, пройти обучение в престижных корпоративных школах.

200 Победителей финала Всероссийского конкурса получат премии в размере 1 млн. рублей – на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Из них 50 топ-победителей выиграют дополнительные гранты в размере 2,5 млн. рублей, которые можно будет направить на развитие факультета или ВУЗа.

Стало интересно?

Следи за Конкурсом и не пропусти в 2022 году старта нового сезона!