День российского студенчества — на ледовом катке!

IMG 648125 января в России празднуется день российского студенчества и Татьянин день. В Чебоксарском Политехе уже многие годы существует добрая традиция — день студенчества проводить на коньках. Этот год не стал исключением.

Студенты, преподаватели и сотрудники института отправились в ледовый дворец «Чебоксары-Арена», чтобы совместно отметить этот прекрасный праздник.

«Дорогие друзья! Хочу поздравить вас с днем студенчества и пожелать воплощения всех намеченных целей и мечт. Дерзайте и у вас все получится! А еще поздравляю с праздником всех Татьян — сотрудниц и студенток нашего Политеха»,— приветствовал участников мероприятия директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

Из рук руководителя Политеха благодарственными письмами были отмечены активисты института — спортсмены, «умники», волонтеры, общественники. Затем началось свободное катание на льду.

Пожалуй, самые искренние эмоции и улыбки были на лицах иностранных студентов — большинство из них впервые встали на коньки.

В финале празднования дня студенчества прошло дружеское чаепитие со сладостями, где участники мероприятия делились впечатлениями и поздравляли друг друга с «профессиональным» праздником.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ