«Волны моего сознания» представили Политеховцы на Студенческой весне 2022

DSC 00389 апреля на сцене концертного зала Чувашского государственного института культуры и искусств состоялся  межвузовский фестиваль «Студенческая весна – 2022» Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Торжественно открыли и поздравили студентов проректор по воспитательной и социальной работе Московского Политеха Кайданович Александр Юрьевич и директор Чебоксарского Политеха Агафонов Александр Викторович.

Студента политеха представили театрализованную постановку «Волны моего сознания». Капитан странствует на корабле со своими приятелями. Весь экипаж наполнен пассажирами, в каждой каюте царит своя атмосфера. Как оказалось, жители корабля не такие уж и простые люди. Всё идёт своим чередом, пока в один из дней рабочий не сообщает о внезапной катастрофе, которую нужно преодолеть всеми силами.

Со сцены то и дело захватывало дух от костюмов театра мод «Иллюзия выбора», театр теней позволял каждому зрителю взглянуть на внутреннего «Я», а синтез вокального и светового шоу восхищали глаз своей эстетикой.

Зрители всё представление находились в интригующем ожидании, всех волновал лишь один вопрос: «Как же спасутся ребята и спасут свой корабль? Ведь осталось всего пару минут до столкновения».

Но переживания были напрасными, как оказалось, это был всего лишь страшный сон капитана корабля и никакая опасность пассажирам не угрожала.

Однако ненапрасными оказались месяцы репетиций и отборов для Политеховцев. Представление «Волны моего сознания» вызвала настоящий восторг всего зрительского зала. Студенческая весна прошла успешно!

Фото с мероприятия