Поздравляем с Днём рождения директора Чебоксарского Политеха Агафонова Александра Викторовича!

a4wh0ST2E UСегодня свой день Рождения отмечает директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Агафонов Александр Викторович!

Уважаемый Александр Викторович! От имени студентов, профессорско-преподавательского состава, сотрудников Чебоксарского Политеха — примите самые искренние поздравления с днем Рождения!

Вы сохранили традиции, заложенные Вашими предшественниками, умело способствуете дальнейшему развитию Чебоксарского Политеха. Делаете это плодотворно, эффективно и целенаправленно. Щедро делитесь со студентами своим богатым исследовательским, педагогическим и жизненным опытом.

Ваш оптимизм, уважаемый Александр Викторович, неиссякаемая энергия всегда служили примером научного поиска и жизнелюбия. Самое главное, что хочется сказать, — Вы уникальная личность! Талантливый руководитель и мудрый человек.

Дорогой Александр Викторович! Желаем Вам счастья, здоровья, любви близких людей. Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а профессиональная деятельность отмечена признанием и уважением.