Профилактическая беседа в рамках акции «Дети России — 2022»

DSC 0045 В рамках операции «Дети России — 2022» в Чебоксарском Политехе провели мероприятие профилактической беседы по повышению правовой грамотности с привлечением сотрудника старшего оперуполномоченного УКОН МВД по Чувашской Республике майор полиции Ольги Николаевны Якуниной.  Она рассказала студентам о вреде употреблении наркотических средств, а также последствиях и последующей ответственности за их незаконный оборот.

Целью мероприятия является выявление, пресечение, раскрытие и профилактика правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических  средств и психотропных веществ.

Напоминаем, в период с 4 по 13 апреля во всех регионах Российской Федерации по инициативе МВД России проводится первый этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической  операции «Дети России — 2022».

DSC 0049DSC 0035DSC 0043DSC 0049DSC 0045