Проект «Городской университет» дал успешный старт!

imgonline com ua Resize 1XKDhEhDtIj011 апреля в Чебоксарском Политехническом институте стартовала неделя проекта «Городской университет». Проект направлен на формирование профессионального самоопределения будущих выпускников.

Спикерами первого дня стали психолог Олег Ефимов с тренингом «Мой жизненный ориентир, чего я хочу в жизни» и профориентолог Динар Азмуханов с темой «Как выбрать будущую профессию». В легкой, игровой и юмористической форме будущим абитуриентам рассказали, как не ошибиться и найти призвание в жизни, ведь совсем скоро ребята столкнутся со сложным выбором будущей профессии.

Также поприветствовал и дал наставления о важности правильного выбора профессии директор Чебоксарского Политеха Александр Викторович Агафонов. Он пожелал ребятам найти свою цель и ежедневно уверенно двигаться к ней.

Следите, впереди нас ждёт целая неделя интересных тренингов от спикеров!