Движущая сила Политеха!

2бЭти ребята успевают не только успешно закрывать зачёты и экзамены, но и активно участвуют в студенческой жизни университета. Они прошли через посвящения, Студенческие вёсны, КВН, конкурсы «Мистер и Мисс Политех» и многое другое. И сегодня, 11 апреля, студенты-активисты встретились с директором Чебоксарского Политела Агафоновым Александром Викторовичем за непринуждённой беседой, чтобы обсудить итоги прошедших и ожидаемых мероприятий.

Александр Викторович поблагодарил активистов Политеха за ежедневный вклад в развитие студенческой жизни, пожелал и в дальнейшем также уверенно идти к победам, а также отметил, что именно они являются лицом университета, который ребята успешно представляют на мероприятиях различного уровня.

Студенты не смогли оставаться равнодушными в такой значимый день и тепло поздравили директора с днём рождения, вручив приятный памятный подарок.

1 б3б4б5б