Хакатон для детей в Политехе

Хакатон KIDSЧебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает обучающихся 3–6 классов принять участие в хакатоне «Политех KIDS», который состоится 16 апреля 2022 г.

Конкурс направлен на развитие у подрастающего поколения творческих способностей и интереса к научной и технической деятельности. Программой конкурса предусмотрено выполнение разноуровневых заданий и демонстрация владения Pascal, Scratch, Kodu Game Lab, а также приложений программного пакета Microsoft Office.

К участию в Конкурсе допускаются команды, состоящие из 2-х человек, подавшие заявку установленной формы до 17.00 15 апреля 2022 года в электронном виде на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через гугл-форму.

Время участия:

— 11.00 – 13.00 (1 поток)

— 13.00 – 15.00 (2 поток)